Наши дети стали призерами творческого конкурса «Отдых всей семьей - 2016!» - «Ғаилә менән ял – 2016!»

18 Октября 2016

В Уфе с августа  по октябрь состоялся  творческий  конкурс  «Отдых всей семьей - 2016!» - «Ғаилә менән ял – 2016!»  среди семей, воспитывающих детей  и подростков с ОВЗ.

Организаторы Конкурса -- Региональная общественная организация Совет матерей «Материнское сердце» Республики Башкортостан, Детский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК "Башкортостан" РБ.

С Хайбуллинского района в этом конкурсе участвовали воспитанники молодежно –  подросткового клуба «Нур»: Атанова Алия, Хакимов Идель, Давлетбаев Алмаз, Бухарбаев Арслан, Сынбулатова Ильсюяр, Кусякова Сафина. Дети вместе родителями подготовили эссе, видеоролик и слайд-шоу о незабываемом семейном отдыхе. По итогам конкурса  Бухарбаев Арслан занял второе место, Хакимов Идель награжден специальным призом.       Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

• Наши дети стали призерами творческого конкурса  «Отдых всей семьей - 2016!» - «Ғаилә менән ял – 2016!»