6 и 7 августа проводился молодежный образовательный форум «Хайбулла-2016»

10 Августа 2016

6 и 7 августа  вблизи деревни  Янтышево Хайбуллинского района проводился молодежный образовательный форум «Хайбулла-2016», организованный администрацией района, в котором принял участие председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Хайбуллинский район А.У. Юнусов. Этот крупный молодежный форум района собрал самых активных и талантливых молодых граждан района.

Он проинформировал присутствующих о предстоящих федеральных и муниципальных выборах, изменениях в избирательном законодательстве, а также рассказал о задачах и функциях ТИК Хайбуллинского района и  участковых комиссий. Ознакомил участников форума с информацией о комиссиях, организующих выборы депутатов представительного органа  муниципального района Хайбуллинского района, о месте их нахождения и графиках работы и о том, где можно ознакомиться с данной информацией.

Особое внимание в выступлении председатель ТИК уделил обеспечению возможности реализации активного избирательного права избирателей Хайбуллинского района, которые в день голосования будут находится не по месту своего жительства.
            Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Хайбуллинский район.

• 6 и 7 августа проводился молодежный образовательный форум «Хайбулла-2016»