Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела экономического развития и контрактной службы

16 сентября 2015

Администрацией муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан 08.09.2015 года проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела экономического развития и контрактной службы.

Всего к участию в конкурсе допущены 4 кандидата.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (гражданской) или иной муниципальной (гражданской) службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, проведенных в соответствии с положением о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан в муниципальном районе Хайбуллинский район Республики Башкортостан от 28.11.2013 № Р-10/78, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела экономического развития и контрактной службы Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан признан Шаяхметов Венер Салаватович.