Поздравление главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимов с Днем российской почты

10 июля 2015

Уважаемые работники
 и ветераны почтовой связи района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с  профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта по-прежнему является сегодня неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем прикипевшие к своему непростому и ответственному делу, преданные нелегкой профессии почтовика, отдающие ей богатый накопленный опыт, знания и силы.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд и желаю новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.