04.09.2015 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Хайбуллинский район доводит до Вашего сведения, что на официальном сайте Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (НО ФРЖС РБ) (https://ais.frgsrb.ru/) для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также являющихся участниками государственных жилищных программ, создан раздел «Личный кабинет».

Граждане, зарегистрированные в «личном кабинете» могут самостоятельно получить доступ к информации об очередности участия в государственных жилищных программах с помощью сети «Интернет».

Для регистрации необходимо в разделе «Личный кабинет»  пройти по соответствующей ссылке и заполнить поля с личными данными, а также указать номер сотового телефона, на который сразу же после регистрации будет направлен пароль для входа в личный кабинет.

По возникшим вопросам просим обратиться по тел.:

8(347) 285-00-95 (Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан).

8(34758) 2-14-08 (Служба по жилищным программам Администрации муниципального района Хайбуллинский район)

• Вниманию семей, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях по муниципальному району Хайбуллинский район Республики Башкортостан!